Ansprechpartner Autohaus Peters

Um Ihren Wünschen als Kunde gerecht zu werden, legen wir Wert auf motivierte und qualifizierte Mitarbeiter. Bei uns werden Sie stets einen kompetenten Ansprechpartner finden. Unser kompetentes Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Schauen Sie einfach bei uns vorbei oder rufen Sie uns an.

GESCHÄFTSLEITUNG

Heiko Peters

Tel.: +49(0)5948-900-10
E-mail: heiko@peters-gmbh.de

Manuela Peters

Tel.: +49(0)5948-900-10
E-mail: m.peters@peters-gmbh.de

VERKAUF

Günter Legtenborg
Verkaufsleitung

Tel.: +49(0)5948-900-137
E-mail: g.legtenborg@peters-gmbh.de

Michael Muest
Verkauf Neuwagen

Tel.: +49(0)5948-900-132
E-mail: m.muest@peters-gmbh.de

Frank Weiden
Verkauf

Tel.: +49(0)5948-900-135
E-mail: f.weiden@peters-gmbh.de

SERVICE PKW

Helmut Breukelman
Zertifizierter Serviceberater, PKW Meister

Tel.: +49(0)5948-900-138
E-mail: h.breukelman@peters-gmbh.de

Gerd Züwerink
PKW Meister

Tel.: +49(0)5948-900-130
E-mail: g.zuewerink@peters-gmbh.de

SERVICE LKW

Andreas Radomski
Zertifizierter Serviceberater, PKW und LKW Meister

Tel.: +49(0)5948-900-124
E-mail: a.radomski@peters-gmbh.de

Gerold Janßen
LKW Meister

Tel.: +49(0)5948-900-142
E-mail: g.janssen@peters-gmbh.de

TEILE UND ZUBEHÖR

Gerd-Jan Kerkdyk
Leiter Teile/Zubehör

Tel.: +49(0)5948-900-123
E-mail: gj.kerkdyk@peters-gmbh.de

Emil Ekkel
Mitarbeiter Teile/Zubehör

Tel.: +49(0)5948-900-125
E-mail: e.ekkel@peters-gmbh.de

Andreas Meijerink
Mitarbeiter Teile/Zubehör

Tel.: +49(0)5948-900-127
E-mail: a.meijerink@peters-gmbh.de

AUFTRAGSANNAHME

Gerrit Weelink
Serviceleitung

Tel.: +49(0)5948-900-126
E-mail: g.weelink@peters-gmbh.de

EMPFANG

Maike Schlagelambers
Empfang

Tel.: +49(0)5948-900-111
E-mail: m.schlagelambers@peters-gmbh.de

Hanna Hagmann
Empfang

Tel.: +49(0)5948-900-122
E-mail: h.hagmann@peters-gmbh.de

BUCHHALTUNG

Monika Heidotting
Buchhaltung

Tel.: +49(0)5948-900-10
E-mail: m.heidotting@peters-gmbh.de

Back to top